互动渠道

来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 白** 来信日期: 2018-01-21
信件内容

请问2018年还办不办全省放射人员工作培训班?谢谢!

办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2018-01-29
处理状态:已转交 公共卫生监督评价研究所 处理, 限于 2018-01-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
您好:今年的培训计划和培训经费,省卫计委卫尚未批准落实,我中心已做好充分的师资、教材、培训方案准备,请等待下步通知!
处理单位:公共卫生监督评价研究所
处理时间:2018-01-29
处理状态:处理完