互动渠道

来信情况
信件标题: 预防接种电话不对
来信人: 罗** 来信日期: 2017-08-24
信件内容 信息页面显示的预防接种,我电话过去咨询,人家态度恶劣告诉我,我们这不接种孩子疫苗。那你们预防接种什么?_??_?
办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2017-08-24
处理状态:已转交 免规所 处理, 限于 2017-08-31 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
家长,您好!感谢对我们工作的支持,您所指的预防接种电话不对,请您告诉我们是在什么地方得到的电话?我们会根据您的信息去核实。
处理单位:免规所
处理时间:2017-08-24
处理状态:处理完