互动渠道

来信情况
信件标题: 关于疾控中心大院停车场的问题
来信人: 王** 来信日期: 2016-08-17
信件内容

请问下疾控中心大院能对外停车吗

办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2016-08-17
处理状态:已转交 办公室 处理, 限于 2016-08-19 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
因要保证公务车停放及职工停车,因此,不对外提供停车服务
处理单位:办公室
处理时间:2016-08-17
处理状态:处理完